суббота, 29 декабря 2018 г.

ЗВЁЗДЫ и СУДЬБЫ — СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 2019

ВЛАСТЬ САТУРНА
Он Звезды сводит с Небосклона,
Он свистнет... задрожит Луна;     
Но против Времени закона,            
Его Наука не сильна.                       
А.С. Пушкин



Королевская Власть Сатурна. Власть Его Велика... и Кольца, Его, безграничны (сжатие независимо от размера Вашего, кошелька или Международных финансовых активов), особенно... если Вы, родились, под знаком Козерога, Рака, Весов или Овна (с учётом вхождения, планеты САТУРН, в знак Козерога, декабрь 2017 2020 год), что знаменует собой, начало Третей Волны — Экономического Кризиса. 

В качестве примера, проанализируйте карты Рождения, двух флагманов, российского бизнеса, председателя наблюдательного совета компании «Базовый элемент» En+ Group, Олега Дерипаска (2 января 1968), а также бизнесмена и основателя рознечной сети, «Красное & Белое», челябинского предпринимателя, Сергея Студенникова (1 января 1967). 

Выводы... делать только Вам, в том числе, по вопросу, циклов Сароса (серия Солнечных затмений: 2N -2S), которые в прошлом, "случайно" совпали с отстранением от власти, первого лица Советского государства Н.С. Хрущёва.


 ЗВЁЗДЫ И СУДЬБЫ — СТРАТЕГИЯ И БИЗНЕСА


Дополнение: 
6 января 2019 года, ингрессия Сатурна, значительно усиливается Солнечным затмением, фактор Массовых Катастроф. Затем в свои права, вступает Лунное затмение ‒ 21 января 2019 года, что так же усиливает аспект, масштабных природных и техногенных бедствий, в радиусе 12 дней (максимальный уровень опасности), от указанных дат.

В связи с активной фазой Солнечных и Лунных затмений, требуется особая собранность и мобилизация, всех жизненных ресурсов, каждого конкретного человека. Друзья, будьте предельно аккуратны и внимательны во всём... 

Помните:
1. Необходимо исключить любые неоправданные риски. По возможности перенесите все важные мероприятия, на другой более безопасный период. 

2. Постарайтесь в данный интервал, избегать мест массового скопления людей (оранжевый уровень опасности).

3. Воздержитесь от любых транспортных, воздушных или морских перемещений, связанных с дальними или зарубежными маршрутами.

4. Необходимо проявить повышенное внимание к личной и Общественной Безопасности.

5. Не планируйте и не начинайте каких-либо долгосрочных проектов или договорных обязательств, так как результат, будет крайне затруднительным и совершено не предсказуем в дальнейшем. 

6. Уделите личное внимание детям, не оставляйте своих или посторонних детей, без присмотра взрослых. Встречайте и провожайте детей.

Важно:
Сотрудникам МЧС, специальным и экстренным службам, усилить особый контроль в местах массового пребывания людей: Вокзалы, Аэропорты, Площади, Метрополитен, Шахты (горная промышленность), включая все водные акватории.

Особое... внимание необходимо уделить эксплуатации ядерных объектов и АЭС, включая все гидротехнические сооружения — ТРЕБУЕТСЯ ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ.


P.S. 
Мир разумен и точен, как Часы...
И каждый лишь часть – Совершенного Механизма,
И каждая шестерёнка "счастлива", в своей Кабале.

Альбигойская ересь




///

Комментариев нет:

Отправить комментарий