понедельник, 19 февраля 2018 г.

РОССИЯ - США — СИРИЙСКИЙ ГАМБИТ...

СОКРЫТЫЕ СМЫСЛЫ...
Здесь ристалища Смерти, дорога невзгод,        
Путь для тех, кто всегда лишь по Вере живет. 
Благородному надобно быть Каландаром,       
Чтоб бродягой идти без опаски вперед.            
Омар Хайям


 


Сирийский Гамби́т (от итал. gambetto — подножка) — общее название дебютов, в которых одна из сторон в интересах быстрейшего развития, захвата центра или просто для обострения игры жертвует материал (обычно пешку, но иногда и лёгкую фигуру).

Различают принятый гамбит (жертва принята), отказанный гамбит (жертва отклонена) и контргамбит (вместо принятия жертвы противник, в свою очередь, сам жертвует материал).
Википедия.

В России, во все времена... никогда не было и вряд ли когда будет настоящее Истинное Образование...

Ибо Образованный Человек – всегда опасен... тем, что осознаёт прописные Истины... и старается постоянно совершенствовать своё... и  Общественное Образование...

И если бы Военные Советника Президента РФ знали прописные Истины... Военного Образования,    то вряд ли эти "люди", отправили целенаправленно Штурмовые Группы, на Осознанную Жертву, в период активной фазы Солнечного Затмения.

До тех пор, пока Образование в России,  будет третьесортным, пока дети в школе, не будут изучать в полном объёме... важнейшие основы Циклических Процессов Сароса. Россия будет наступать на всё те же железные Грабли...



МОСКВА – ОРСК — СИРИЙСКИЙ ГАМБИТ...


P.S.

Комментариев нет:

Отправить комментарий