понедельник, 29 августа 2011 г.

КОМСОМОЛЬСКАЯ "ПРАВ - ДА"

 КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРОКАЗА

Существует два вида истории: одна официальная - для всех...
Другая Тайная... где видны подлинные причины всех событий
Оноре де Бальзак

КОМСОМОЛЬСКИЙ ФАРАОН

Комсомольская "Прав-да" в очередной раз Лжёт. Сегодня, 29 сентября 2011 года Комсомолка опубликовала "новую" фальшивку утверждая, что все лица "кавказкой" национальности являются потомками  египетских фараонов... Ранее Лже газета ответственно заверяла, что всё человечество произошло от африканской обезьяны родом из центральной Африки, что является,  целенаправленной фальсификацией, осознанной дезинформацией общественного сознания. Вероятно, это действительно,  правда, но только по отношению к руководству и хозяевам издательского дома  "Комсомольская Прав-Да" и другим заказчикам данной Фальшивки...

Сточки зрения конспирологии, данная ложь носит аббревиатуру БЕЗ-Структурное  управление массами, когда в сознание народа, осознано и целенаправленно  вбрасывается,  ложные псевдо "научные" доказательства: Опираясь при этом, на якобы "авторитетное" заключение "научных" деятелей  от мировой экономики, закулисы банковских сфер,  хозяев заводов,  пароходов, СМИ (Эхо Москвы, НТВ, ВЕСТИ, ReN-TV и т.д.).

Таким образом и происходит, сокрытие истинных исторических Фактов: Россия, всю жизнь... пьёт, пойло (см.  фильмы Кривоногова В.П. Собриология).

Зри...  в  корень
Отыщи всему начало...  и ты многое поймёшь...
Козьма Прутков

Для "Комсомолки" Ложь - это привычное дело, как и для всех средств государственного управления (см. Образование для ФСБ, Ефимов В. А. НАД-государственное управление).

Мой же Род, имеет совершенно другое, происхождение...  Я, утверждаю - это осознано и имею на это полное  Право...

Память Крови... ―  чуждое им...

ДЕТИ НЕБЕС... 

 ПОСЛЕДНИЕ, КТО ВИДЕЛ БОГОВ...

...Чем больше Мы развиваемся, тем больше Мы начинаем понимать Природу "вещей", тем очевиднее становится Ложь... И Мы начинаем видеть ложь повсюду, где её формируют, и кто реально за ней стоит...    Мы должны сами, искать Правду, и тогда Правда сделает Нас Свободным, ото лжи...

Умом Россию не понять,  
Аршином общим не измерить: 
У ней Особенная Стать  
В Россию можно только верить... 
Ф. И. Тютчев 28 ноября 1866, опубл. 1868

СНИМАЯ ВУАЛЬ

ОБРАЗОВАНИЕ И ВЛАСТЬ

ТАЙНЫ РУССКОЙ ДУШИ

P.S.
И лишь немногие, очень немногие...
Будут догадываться или даже понимать,
Что происходит...
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий